Повторение пройденного

Aug 18, 2020 18:00




Давно уже писал, сразу после «победы» киевского майдана, что белорусы будут тыхенько-тыхенько разворачиваться от России к Эуропе. Но не на 180, а на пока на 90, потому как ссыкотно. Да и кто их там ждет, чтобы кормить.
Майдан в Минске может организовать только сам батька и его присные, потому как вся оппозиция под контролем, осваивает гранты и делится. Именно поэтому недомайданы неизбежны, чтобы западные фонды на них отчитывались и баксы пилили, делясь по чуть-чуть с "тутэйшими". А силовики помогают картинку создавать зверского рыжима, а иначе с кем бороться за деньги и как эти фонды лоббировать? Но так же неизбежен фарсовый характер всех недомайданов и их провал. Иначе хто ж будет снова давать гранты на «борьбу с рыжымом», который с этих грантов тоже кормится через свою агентуру. В общем, получается полный симбиоз и развлекуха.

Тем не менее, постепенный политический разворот на запад неизбежен, как заход солнца, просто по причинам экономическим - белорусов скоро лишат существенной доли заработка на российском рынке, и они будут вынуждены вернуться в статус "сборочного цеха" и транспортно-энергетического хаба, зарабатывающего на западе в интересах российских корпораций типа "Росатома". Такой вот парадокс, что без политического разворота работать в интересах российских ТНК не получится на западе....

подробнее на https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/povtorenie-projdennogo/

теория заговора, конспирология

Previous post Next post
Up