Бенджамин Фулфорд последние новости 03.08.2020

Aug 03, 2020 18:52




Так называемая Пандемия Covid-19 была прослежена до заговора Всемирного банка 1978 года

Сионисты проводят свой полевой день в отсутствие соглашения о перезагрузке мировой экономики. Они разжигают войну между Китаем и США, пропагандируют пандемию и обман с вакцинами и создают проблемы во всем мире. Если мы собираемся победить их раз и навсегда, нам нужно понять, что мы имеем дело с врагом, который работает по долгосрочным планам, а которые уходят своими корнями в прошлое на сотни лет.

Последним примером этого является продолжающаяся обман с Covid-19 и вакцинами. Британская разведка МИ-6 сообщает:

«Дело Covid-19 имеет начало с документа Всемирного банка от 1976 года. Это форма евгеники, в которой участвуют ООН и ее органы».

Если вы посмотрите на карту мира так называемых случаев Covid-19 по ссылке ниже, вы заметите, что это по сути болезнь, затрагивающая страны, контролируемые монотеистами (включая секретные колонии Индию и Японию). Африка в основном избегает всего мошенничества, как и большая часть Восточной Азии. Таким образом, если это Евгеника, как утверждает MI6, то истинная цель, по-видимому, в основном люди европейского происхождения.

Масоны из европейской ложи P3 говорят, что кампания Covid-19 будет только усиливаться, пока не будет достигнуто соглашение о создании «Всемирной республики». Конечно, участие ложи P3 легче обнаружить в Японии и Корее, где все положительные результаты теста прослеживаются либо в христианских (P3) сектах, либо в хедж-фондах хазарской мафии.

подробнее на https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-03-08-2020/

Бен Фулфорд, конспирология

Previous post Next post
Up