Бенджамин Фулфорд последние новости 27 июля 2020 г.

Jul 30, 2020 15:15




Соединенные Штаты - несостоявшееся государство, и что с этим делать

Необъяснимое банкротство 16 февраля государственной корпорации США и последовавший за этим хаос являются для всего мира признаком того, что США под своим нынешним руководством являются несостоятельным государством. На этой неделе мы рассмотрим, как это произошло и что делать в этой ситуации.

Прежде всего, по разным оценкам, в том числе в Федеральном резервном совете Атланты, ВВП США в этом году упал на 50%. Кроме того, Соединенные Штаты (опять же, по данным таких агентств, как ФРБ) имеют необеспеченный долг в размере более 200 триллионов долларов. Это включает в себя внешний долг, государственный долг, необеспеченные пенсионные обязательства и т. д. Если ВВП действительно упал вдвое до примерно 10 триллионов долларов, это означает, что долг превышает доход США более чем в 20 раз. Это означает, что, если бы все американцы потратили половину своих денег на погашение долга, это заняло бы 400 лет.

Есть и другие признаки глубокой дисфункции. Американцы тратят 17,7% ВВП на медицинские расходы; более чем в два раза больше, чем в других странах. Тем не менее, ожидаемая продолжительность жизни в США уменьшается с каждым годом. У них есть криминальное медицинское учреждение, которое отравляет людей с канцерогенными и загрязненными вакцинами, чтобы увеличить количество больных людей, из которых они могут высосать деньги.

подробнее на https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-27-iyulya-2020-g/

Бен Фулфорд, теория заговора

Previous post Next post
Up