Красные НЛО. Сталина подозревают в атаке инопланетян на США

Jul 15, 2020 15:00




Советский лидер подозревался в организации инопланетного вторжения в США в 1947 году с целью дестабилизации обстановки в стране.

В начале июля 1947 года самый известный в истории инцидент с НЛО произошел в Америке. Крушение в Розуэлле стало началом мании НЛО, которая охватила во второй половине двадцатого века сначала Соединенные Штаты, а затем большинство других стран.

О том, что произошло тогда, было написано много книг и статей, и до сих пор дискуссия не утихла. Но одна из самых последних гипотез, объясняющих инцидент в Розуэлле, уверенно отбрасывает все ранее существовавшие. Получается, что «вторжение инопланетян» в США было организовано не кем иным, как главой СССР Иосифом Сталиным!

Крушение "летающего диска"

В начале июля 1947 года сотрудник одного из ранчо в нескольких километрах от Розуэлла рассказал местному шерифу, что ночью он услышал некий взрыв, а на следующее утро он обнаружил обломки на земле странного самолета. Он был описан как «летающий диск» диаметром около 3,5 метров. На месте крушения были обнаружены фрагменты фольги и резины, но не было обнаружено электроники, двигателей или других деталей, специфичных для самолетов.

Информация от шерифа попала в СМИ, в которых сообщалось, что на ранчо упала летающая тарелка. Однако это сообщение было почти немедленно опровергнуто военными. В официальном пресс-релизе ВВС США сообщается, что на ранчо был обнаружен мусор с метеозондом.

После этого история была забыта почти на 30 лет и...

подробнее на https://vizitnlo.ru/nlo-neobyavlenyj-vizit/krasnye-nlo-stalina-podozrevayut-v-atake-inoplanetyan-na-ssha/
https://zen.yandex.ru/media/id/5af19dfa1410c3e1e4bda41c/krasnye-nlo-stalina-podozrevaiut-v-atake-inoplanetian-na-ssha-5f0eca4be7d81706e6da682c

НЛО, инопланетяне, Сталин

Previous post Next post
Up