Конституция. Первый день после голосования

Jul 03, 2020 14:48




Горькие слёзы обиды антироссийской оппозиции, пытавшейся всеми силами сорвать голосование за Конституцию и проигравшие с оглушительным треском,  выражены общим слоганом: «Не надо издеваться над 25-30% граждан страны, думающих иначе».

Их ссылки на экзит-поллы «Яблока» и «Открытой России» Ходорковского предлагаются почему-то как честная альтернатива официальным данным ЦИКа по итогам голосования. Хотя почему честным - непонятно, где Ходорковский с Явлинским и где честность…

Но как ни крути, даже они признают - в России даже по их расчётам против Конституции каждый пятый, в Москве каждый третий. В любом случае это меньшинство. Большинство по всем понятиям за Конституцию. И даже те, кому всё равно, к противникам не относятся. Либералы проиграли оглушительно громко и обидно - при их ресурсе так пролететь - это надо уметь.

Что делают при поражении? Правильно - отступают на вторую линию обороны и там перегруппировываются для нового наступления. Теперь либералы говорят это открытым текстом и призывают к силовому противостоянию.

«Унизительный лототрон, устроенный властями», «Старая власть (почему старая, есть где-то новая? - Р.Д.) совершила конституционный переворот, окончательно обанкротилась и формально стала уже полностью нелегитимной». «Мы не признаем, конечно, итоги прошедшего голосования». «Коалиция «Третья Сила» по этому поводу примет сегодня соответствующее заявление».

Где-то мы уже такое слышали...

подробнее

чиновники, элита, телеграмм

Previous post Next post
Up