Конституция. До голосования 2 дня.

Jun 29, 2020 17:00




Ротшильд упрекает Трампа в том, что Трамп мешает новому мировому порядку. Интересно, а в чём Ротшильд упрекает Путина?

Если об этом задуматься, то уже одна только эта мысль должна подтолкнуть пойти и проголосовать за поправки к Конституции. Ротшильд открыто прогнозирует, что Трамп выборы-2020 проиграет. Это серьёзно. Предупреждения от таких людей, как Ротшильд, игнорировать глупо. Путин в такой ситуации проиграть не должен - просто потому, что в таком случае прогораем мы все. Это так просто, что многие этого не понимают.  Хотя тут ничего не надо понимать, тут надо чувствовать.

Ротшильд через свой журнал The Economist даёт верный расклад: Трамп, разводя войны с Китаем, где у Ротшильдов огромные интересы, толкает мир к переходу к мультивалютной системе. Это смерть доллара как главной валюты. Страх перед долларом отталкивает друзей от Америки. Однажды это скажется плохо на её силовом потенциале.

Ротшильд упрекает Трампа, что тот рушит доллар тогда, когда на Америку приходится всё меньшая часть мирового производства. Но Ротшильд не прав - Трамп именно потому и действует силой, что он хочет вернуть производство в Америку, а денежные мотивы тут не работают. Не конкуренты США Китаю по себестоимости. Вот и включает Трамп силовой ресурс, от которого все ещё больше разбегаются, а доллар ещё больше рушится.

Но больше всего доллар рушит не Трамп, а Путин...

подробнее на https://vizitnlo.ru/rossijskie-elity/konstituciya-do-golosovaniya-2-dnya/

элита, телеграмм

Previous post Next post
Up