Несколько фактов о существовании Тартарии

Jun 18, 2020 10:29




На данный момент всё больше и больше сведений появляется о некогда огромном государстве, существовавшем на протяжении если не тысячелетий, то, как минимум многих столетий, таинственным образом исчезнувших с географических карт и из учебников истории. Как вы поняли из названия, речь пойдет о Тартарии. При этом представители традиционной исторической концепции, так называемые официальные историки, или начинают делать вид, что они не понимают, о чем идет речь, или начинают, чуть ли не смеяться в лицо людям, которые задают им вопросы о Тартарии. Но факты вещь упрямая.

Тем более, когда их становится с каждым днем все больше и больше. И это с учетом того, что фальсификаторами проделана титаническая работа, как по уничтожению самих исторических свидетельств, подтверждающих существование Тартарии, так и по созданию ложных концепций, искажающих наше прошлое.

Более подробно узнать о том, как создавались ложные концепции, вы сможете из сюжета на нашем канале “Осознание”, он называется «Пять этапов подмены истории немцами. Принципы фальсификации русской истории”. А в этом теме мы вам расскажем о фактах, которые не нуждаются в дополнительных объяснениях и которые однозначно доказывают нам существование огромного государства Тартария, занимавшего на пике своего могущества большую часть территории континента Евразия.

подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/neskolko-faktov-o-sushhestvovanii-tartarii/

тартария, тайны истории

Previous post Next post
Up