Телеграмм: Часть российской элиты заражена компрадорством

Apr 01, 2020 17:14




Российская версия капитализма разложила правящую элиту как ржа. ТГ-каналы пишут, что по данным силовых структур, у 30% политической элиты и у 15% губернаторов один член семьи имеет второй иностранный паспорт  Понятно, что это подставные лица, и они  прикрывают самих глав семей.

То, что, так или иначе, значительная часть нынешней российской элиты заражена не коронавирусом, а компрадорством и жаждой обогащения любой ценой, ждёт открытия границы и сидит на чемоданах, не собираясь разделять дальнейшую судьбу с «этой страной» - это уже не социологический, а медицинский факт.

Они не подлежат национализации, им не нужны нацпроекты, если они не содержат коррупционную составляющую, они не только ненадёжны, они напрямую опасны. Они проголосуют как надо, подпишут нужные указы, но после сотнями теневых действий парализуют выполнение того, за что сами голосовали.

Коронавирус на время вывел в тень проблему конституционной реформы, начатой Путиным именно для ротации этой элиты, но о ней нельзя забывать - даже борьбу с эпидемией эти люди видят только как борьбу за власть и финансовые потоки. Они безнадёжны, и пока они на своих местах, мы все в опасности.

подробнее

элита

Previous post Next post
Up