Андрей Девятов: На нефтегазовом фронте битвы конца

Mar 27, 2020 16:04




Стратегическая операция мировой закулисы «Обрушение»

Ещё в 2014 году хорошо информированный Папа римский Франциск с горечью сказал: «Третья мировая война уже началась».

В терминах Библии WWIII нового гибридного типа - это и есть предреченная в «дни гнева Господня» очистительная Битва Конца.

Конца старого мирового порядка либеральной демократии.
Конца старого валютного мира на основе нефтедоллара США.
Конца старой энергетики сжигания нефти, газа, угля, урана.

История войн утверждает, что продолжение политики насильственными средствами всегда ведут только две стороны, часто представленные коалициями. Земля имеет два полюса.

Тогда как политология многополярности в отношении войны ведет к отвлечению внимания на ложные цели, дезинформации и заблуждению относительно сути исторического процесса.

Небополитика в отличие от геополитики противоборства блоков «суша\море» сосредоточивает внимание не на задачах контроля пространства, а на захвате будущего. Рисует образ будущего. И, основываясь на специфике картин мира глобальных проектов захвата будущего, определяет состав коалиций «Большой Игры» на переломе старого мирового порядка индустриального общества расширенного воспроизводства и безудержного потребления.

К 2020 году перехода WWIII в завершающую фазу разрешения мирового кризиса индустриального общества средствами войны, в лидерах двух сторон Битвы Конца проявились США и КНР.

Так, в декабре 2017 г....

подробнее

Девятов, конспирология

Previous post Next post
Up