Телеграмм каналы: Выступил Владимир Владимирович и выступил мощно

Mar 25, 2020 17:56




Телеграмм Русский Демиург

Основные тезисы выступления Путина

Итальянского сценария не будет. Здоровье граждан - главное.
Уже на следующей неделе можно ожидать замедления темпов роста эпидемии. Так как граждане, в основном, будут находиться дома.
Удар по выводу средств из страны. «Жирным котам» приготовиться. Дальше будет еще правильней.
Финансовые средства и доходы граждан будут защищены. Каникулы по ипотечным и потребительским кредитам. Должно быть право временно приостановить обслуживание своего долга.
Серьезные льготы малому и среднему бизнесу. Пролонгация кредитов. 6. Голосование по Конституции перенесено на неопределенный срок.

Основные выводы из Обращения Путина

Путин грамотно оценил ситуацию. Угрозы коронавируса, и уже последовавшая политическая и экономическая на него реакция основных партнеров, позволили без идеологических тезисов озвучить новый курс. Его пока нельзя назвать «Новым социализмом», поскольку доминируют рыночные правила, и они только приостановлены. Но разворот в сторону национальных интересов, более жесткий, несомненно, присутствует. И народом, данный разворот, будет только поддержан.

В этом плане эпидемия коронавируса позволяет сделать многие из тех вещей, которые были невозможны ранее из-за атлантической прививки, сделанной российскому государству после распада СССР. Теперь Путин делает России новую перепрошивку в соответствии со стратегическими национально-государственными интересами. Национализация элит будет усилена.

Главное - никто, после нашей помощи Италии, нарастающего бардака и безвластия в Европе и США, не сможет нам сказать и полслова. Возможно, выскажем даже такую «крамольную» мысль, эпидемия коронавируса даже обнуляет некоторые из тех обязательств, которые взяли на себя ельцинские элиты после распада СССР.

Путин в очередной раз...

подробнее

Путин, телеграмм

Previous post Next post
Up