Александр Зубченко: Идеальное время

Mar 18, 2020 11:00




Сейчас самое время проводить решительные и эффективные реформы. Все типа сидят на карантине, подсчитывают запасы туалетной бумаги и смотрят трансляцию чрезвычайного заседания Рады. С восьми до десяти - одно чрезвычайное заседание, с десяти и до утверждения Ирины Венедиктовой генеральным прокурором - второе. Потом же перейдут к земле. Ситуация просто идеальная. Владельцами паев у нас являются бабушки и дедушки, которым министр здравоохранения пообещал быстрое и абсолютно безвизовое путешествие в иной мир.

Благодаря коронавирусу высвобождается огромное количество земли, которое тут же поступит на совершенно свободный рынок. Иностранные инвесторы дождутся благоприятного исхода нации и тут же начнут вкладывать средства в скупку землицы. Экономика расцветет, глава «Нефтегаза» Коболев станет каждую неделю слать посылки своей мамаше в Мичиган с наличкой, появятся средства для того, чтобы отдать долги МВФ и тут же набрать новые. Фонд уже почти готов предоставить Украине пять миллиардов долларов. Под приватизацию земли. Эти средства помогут нам избежать дефолта. Зачем нам избегать дефолта - никто не объяснил.

Возможно, Зеленский раскрыл какие-то тайны во время вчерашней встречи наших благодетелей-олигархов, которая состоялась в офисе Ермака, где...

подробнее

украина, стеб

Previous post Next post
Up