Александр Зубченко: Сплошной позитив

Mar 13, 2020 09:00




Считаю абсолютно правильным и закономерным тот факт, что у нас вся полнота власти в стране принадлежит настоящим патриотам, добровольцам и ветеранам АТО. Поэтому разгром презентации «Национальной платформы примирения и единства», которую внештатный советник секретаря Совбеза Сергей Сивохо попытался
провести в условиях гибридной агрессии Кремля - полностью оправданный и мотивированный шаг.

Кто такой этот Зеленский? Он что, подставлял свою голову под атомные пули бурятских снайперов во время штурма Донецкого аэропорта? Или скакал на белом коне в авангарде нашего молниеносного контрудара под Иловайском, который впоследствии оказался котлом? Нет. Поэтому все эти декорации, установленные в офисе - просто для отвлечения косых глаз избирателей.

Секретарь Совбеза Алексей Данилов очень вовремя открестился от самодеятельности своего советника. Говорит, у меня таких одиннадцать штук, за всеми не уследишь. Их точки зрения не совпадают с генеральной линией Офиса президента, колебания которой секретарь улавливает особо чувствительной точкой своего тела. То ли чакрой, то ли анусом. Я не разбираюсь в этой их йоге. Да, валить на пол Сивохо и бить его ногами - это немного перебор. Ну так не убили же! А могли. Пусть спасибо скажет, что так легко отделался.

МВД среагировало на события просто блестяще. Они заранее все знали, поскольку...

подробнее

хохлодурки, юмор

Previous post Next post
Up