Александр Зубченко: Цикл

Feb 27, 2020 08:34




Читаю жесткий срач против Сергея Тигипко. Он, оказывается, редкий подонок и «порохобот». Помогал Порошенко выводить деньги из «Ленинской кузни». Трус, сбежавший из избирательного штаба. Редиска. Нехороший человек. Станет покорно выполнять все указания Запада. Ждал, пока начнутся обвинения в гомосексуализме. Не дождался. Что происходит? Президент Зеленский подтвердил, что проводил с Тигипко собеседование на предмет возглавить разложившийся напрочь «соросятник» Гончарука. Другими словами, Сергей Леонидович может стать новым главой правительства.

Пойду против течения и скажу: астановитесь! Вы что, вконец погрязли в гомосексуальных играх? Защищаете Гончарука, топите такого кандидата-соискателя. Одумайтесь! Давайте сделаем глубокий вздох и успокоимся. Проанализируем ситуацию со всех сторон. Включая отставку Руслана Рябошапки. Что мы имеем?

Во-первых, отставка правительства Пинчука-Сороса-Гончарука - это уже почти свершившийся факт. Во всем надо находить позитив. Когда рейтинг Зеленского при активной помощи «реформаторов» из BRDО обрушился в два раза, президент начал слегка задумываться. Ему резко разонравился Леша, который вынырнул из обосцанного социального лифта и его под руки занесли в Кабмин. Вы хоть осознаете, что в «соросятнике» сейчас жестокий траур?

подробнее

Украина, Зубченко, стеб

Previous post Next post
Up