Угомонитесь уже "революционеры" всех мастей!

Feb 10, 2020 16:00




Послание Президента инициирующее конституционную реформу и последовавшая смена правительства, породили волну критики и недовольства либеральной общественности.

Это начало транзита власти, Путин не уйдет! Обман населения, голосуйте против изменений в Конституцию! Надо свергнуть ненавистный путинский режим!
Короче, все на революцию "достоинства" и долой казнокрадов!
Как не бывает пророка в своем отечестве, так же не склонны мы прислушиваться к современникам, подозревая их в ангажированности либо лицемерии. "Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии..." Это применимо и к политике. Послушайте Столыпина.

Ответьте себе на простой вопрос: Вы хотите для России новой революции?

Деньги и власть - взаимно конвертируемые вещи. Одного без другого не бывает. Вы правда верите, что очередной передел власти и собственности благо для страны?

Все революции приводят к изменениям только через кровь и насилие, ограничение свобод и выбивание лучшего генофонда нации. Кого в эмиграцию, кого в тюрьму, кого на погост. У выживших в катаклизм раны затягиваются долго, но еще дольше уходит из души ужас пережитого. Этот страх сковывает. Не надо вспоминать 1917, вспомните "лихие" 90-е...

подробнее

Россия, либералы во власти

Previous post Next post
Up