Новое на сайте

Nov 21, 2016 11:46

Вера Лион о 2017 - м


Уже сбывшихся и продолжающих сбываться предсказаний у Веры Лион столько, что сомнений никаких не может быть: её видениям и их толкованиям можно и нужно верить.
Этот источник информации не вызывает сомнений в своей правдивости. Поэтому предлагаем сразу приступить к главному и актуальному - к событиям, которые, по мнению казахстанской Ванги, ждут нас и всё человечество в грядущем году.

Предсказаний у Веры Лион для 2017 года не так чтобы очень много, но каждое из них имеет ключевое значение. Причём, о некоторых из своих видений ясновидящая говорит определённо, другие ориентированы ею на 2-3 года, но имеют значительную вероятность исполниться (или начать исполняться) именно в 2017 году. Итак…

Предсказание о России

Ясновидящая утверждает, что в 2017 году России снова придётся терпеть рядом с собой плоды неадекватной, агрессивной политики руководства Украины.
читать далее

Откуда пришли Великие моголы?


Во-первых, почему Моголы? А во-вторых, почему Великие? Как образовалась империя Великих Моголов и почему так называлась, что в ней было монгольского? Имеют ли к ней отношение жестокие кочевники татаро-монголы и какое?

Чем примечательна судьба «индо-мусульманского» союза Великого Могола Акбара (даже дважды великого, потому что само имя Акбар в переводе с арабского означает Великий)? И на самом ли деле он желал создать это уникальное для того времени политкорректное государство? Какую новую религию придумал император Акбар и зачем? Почему был заброшен город Фатехпур - Сикри императора Акбара?

Великий император Шах - Джахан оставил потомкам прекраснейший памятник вечной любви Тадж - Махал. Только ли о бессмертной страсти повествует эта жемчужина?
читать далее

Загадки истории. «Индийское Евангелие»


Учение Блаватской существенно изменило и отношение европейцев к христианству. Общая тенденция к демифологизации и очеловечиванию Иисуса сделала его любопытной, но вполне заурядной фигурой одного из учителей человечества. Он оказался в одном ряду с Буддой, Сократом, Конфуцием, Ману и Лао - цзы. Более того, появилось несколько«свидетельств» того, что Иисус некоторое время пребывал в одном из монастырей Индии. В XIX веке найденные «доказательства» индийского периода в жизни Иисуса под сомнение не ставились, потому что люди хотели видеть мир иным.
В 1894 г. русский журналист НА. Нотович выпустил книгу «Неизвестная жизнь Иисуса Христа», в которой утверждал, что Иисус перед распятием несколько лет путешествовал в горах Индии, где и получил тайные магические знания, позволявшие ему совершать чудеса.Кроме того, в книге утверждалось, что после поношения и распятия Иисус ожил и ушел из Палестины в Тибет, где и провел в медитациях и молитвах долгую жизнь. Эта книга была попыткой объединить разобщенные религии, такие как христианство, буддизм и индуизм, в единое целое.
читать далее

загадки истории, сайт, история

Previous post Next post
Up