Воевать англичане будут деньгами

Jun 21, 2022 14:57




«Существует настоятельная необходимость создать армию, способную сражаться вместе с нашими союзниками и победить Россию в бою. Мы - поколение, которое должно воевать в Европе», - заявил новый министр обороны Великобритании Патрик Сандерс. С прицелом на Сибирь. Однако.

Был такой полковник Харланд Сандерс, он основал в Кентукки забегаловку Kentucky Fried Chicken. Вряд ли этот Сандерс так уж хочет жарить по осени цыплят, но самое время вспомнить, что гордость британского флота Горацио Нельсон потерял глаз в сражениях с французами, а правую руку с испанцами. Всякий раз, когда пытался сойти на берег. Французы его добили выстрелом снайпера.
Сухопутные подвиги британцев, собравшихся покорять непокорённое ранее, исчерпываются кровавой работой на ЧВК «Ост-Индская компания». Они были умны, жестоки и сверхприбыльны. Не имея как такового сильного государства (решили социальные проблемы расстрелами социально проблемных слоев населения), Великобритания преуспела с бизнес-моделью, основанной на изъятии чужих богатств.

У островитян всегда вот такой менталитет. Они мечтают выйти из подвала. Воевать англичане будут конечно чужими руками. И деньгами. Основной штаб британской мощи - Лондонская товарно-сырьевая биржа, которая собрала на своей площадке компании со всей той части мира, которую ранее Британия колонизировала.

Что ещё. Журнал «Экономист»? Отнятое у Абрамовича «Челси»? Ах да. Силы спецопераций в сети, фейки, взломы и анонимусные...

Read more https://vizitnlo.ru/voevat-anglichane-budut-dengami/

НАТО, Британия

Previous post Next post
Up