Англичанка гадит все сильнее и настырнее

May 22, 2022 18:46

Форин-офис со всеми своими «программами» по обучению и вербовке российских политиков, чиновников, топ-менеджеров компаний, журналистов и «общественных активистов» - это то, что долгое время британцы пытались скрывать, подспудно формируя свою сетку агентов, хотя сейчас и всплыло на поверхность и всеобщее обозрение. А вот премьер-министр Бориска Джонсон, еще в конце 80-х прославившийся как «один из величайших выразителей фальшивой журналистики» (выражаясь современными терминами, прожженый фейкомет), действует максимально нагло и цинично. И речь сейчас идет о самой крупной провокации, которую готовят британские спецслужбы по поручению обитателя особняка Даунинг-стрит, 10.
Военные провокации в виде обстрелов ВСУшниками приграничных российских территорий произошли сразу после визита Джонсона в Киев, где тот дал указания своей марионетке Зеленскому. После этого Джонсон стал делать заявления о том, что переговоры России и Украины будут малоэффективными так же, как и «переговоры с крокодилом, когда у него в челюстях твоя нога» - в общем, намеренно затягивал конфликт, и уже давно пересек все допустимые в дипломатии и международной политике красные линии. Джонсон активно подталкивает Финляндию и Швецию к вступлению в НАТО - и уже совершил визиты в обе скандинавские страны.

Но это всё на поверхности - а есть то, что британский премьер пока пытается держать в секрете. Хотя наши не дремлют, и коллеги из...

Read more https://vizitnlo.ru/anglichanka-gadit-vse-silnee-i-nastyrnee/

Британия, Англо-саксы

Previous post Next post
Up