НАТО приступила к делёжке Украины

Apr 29, 2022 16:19




НАТО начинает разыгрывать «молдавскую карту», открывая новый фронт против России. Находят полное подтверждение наши инсайды о развитии приднестровского кейса.

На территории Румынии замечено движение колонн военной техники в сторону Молдавии. После того, как кадры движения войск НАТО в сеть, румынские власти поспешили оправдаться, заявив, что это «заранее запланированные учения», однако никаких анонсов этих «учений» в СМИ, как это должно быть в таких случаях, не проходило. Одновременно с этим военная активность зафиксирована и на территории Польши, но там маневры НАТО хотя бы успели прикрыть легендой масштабных учений, которые продлятся в течение всего месяца, и «фиговым листком» релиза Войска Польского в стиле «приносим извинения за временные неудобства» - «по дорогам практически всей страны будет осуществляться движение колонн». Поляков при этом попросили не снимать перемещения военной техники и не выкладывать видео в социальных сетях в целях безопасности. Видимо, чтобы в кадр случайно не попали американские инструкторы НАТО, курирующие эти «учения» на территории Польше.
Полякам есть что скрывать. Накануне главы СВР Нарышкин совершенно неслучайно опубличил планы Польши по оккупации Западной Украины. Мы ранее уже предрекали, что на последнем этапе войны, когда ВСУ будут близкий к разгрому, Польша по согласованию с США будет делегирована коллективным Западом принять участие в разделе территории Украины, чтобы начертить новые демаркационные линии, и остановить продвижение российский войск и взятие Киева.

Read more https://vizitnlo.ru/nato-pristupila-k-delyozhke-ukrainy/

Украина, НАТО

Previous post Next post
Up