Смерть НАТО

Mar 27, 2022 21:04




Эффективная боеспособная армия - это большая роскошь. Ей обладают только самые сильные страны мира. Ещё большая роскошь - армии, которые способны проецировать военную силу в другие регионы.

Наша армия вынужденно очищается от коррупции, приписок и агентов ЦРУ на фоне СВО, и учится эффективно воевать со сложным и подготовленным противником.

В скором будущем такая армия станет очень веским аргументом в международной политике. Да, впрочем, уже стала.

А вот силы НАТО во многом показывают свою неспособность эффективно защищать интересы своих хозяев, когда речь идёт не о разгроме заведомо слабого противника, а о борьбе с противником почти равным.
Текущее положение вещей таково, что при прямом столкновении блок НАТО скорее всего разобьёт Россию. Но Россия напоследок отправит все прогрессивное человечество в древнеиндийскую легенду о жизни после ядерной войны.

Потому прямое неядерное столкновение НАТО невозможно, а раз такое столкновение невозможно, то и смысла в блоке НАТО нет.

Особенно сильно эмиссары НАТО взгрустнули с появлением «кинжала», «посейдона» и «нудоли». Потому что вся тактика окружения нашей страны противоракетами пошла насмарку.

Здесь наверное нужны подробности. Стоимость кинжала в тысячу раз ниже стоимости любого американского авианосца. Вероятность поражения цели 99%. Найти и уничтожить ядерный беспилотник Посейдон имеющимися средствами в принципе невозможно. Любая попытка вывести оружие в космос весьма дорога и купируется ракетой Нудоль.

США потеряли стратегические...

Read more https://vizitnlo.ru/smert-nato/

НАТО, глобальная игра, геополитика

Previous post Next post
Up