Стратегические цели и задачи России в войне с НАТО и США?

Jan 13, 2022 16:10




Каковы стратегические цели и задачи России в войне с НАТО и США?

После окончания сегодняшнего заседания Совета Россия - НАТО и заявлений обоих сторон оптимизма в мире явно не прибавилось, а в воздухе ещё больше запахло порохом. Где-то вдалеке уже слышны громовые раскаты и видны вспышки молний. Приближается буря. Поэтому древняя, но проверенная веками мудрость о необходимости готовиться к войне, если хочешь мира сегодня актуальна как никогда. Эта мысль подтолкнула меня на размышления о характере неизбежно грядущего конфликта и породила вопрос однозначного ответ на который я не могу найти до сих пор.

Но обо всем по порядку.
Давайте представим, что завтра давно назревший гнойник противоречий прорвало и грозные заявления дипломатов с обоих сторон превратились в гул тяжёлых орудий и грохот ракет. При каком условии и на каких требованиях для каждой стороны разразившаяся война будет закончена?

Для того, чтобы дать ответы на эти вопросы разберём два сценария:

Сценарий негативный: победа США и НАТО

Здесь всё очень предсказуемо. Коллективный Запад с подачи США нескрываемо желает геополитического устранения России с карты мира в равной мере как независимого игрока и как цивилизационного оппонента, поэтому нет сомнений, что война будет вестись до полного уничтожения РФ как дееспособного государства, а сценарий непосредственного конфликта вероятно будет заключаться в

Подробнее на https://vizitnlo.ru/strategicheskie-celi-i-zadachi-rossii-v-vojne-s-nato-i-ssha/

НАТО, Россия

Previous post Next post
Up