США и Украина назначили войну с РФ на январь-2022

Nov 26, 2021 07:17




Похоже на то. Январь - хорошее время и развязать конфликт на Тайване, накануне февральской олимпиады в Пекине. Всадник «война» расконсервирует целую цепочку локальных конфликтов по всей планете. Таким же глобальным был (и пока еще остается) предыдущий всадник Апокалипсиса - «Чума» (Ковид).

Т.е. Украине прикажут в январе идти в последний котел на Донбасс, и далее уже начнется везде. Посмотрим, сбудется ли

Представители НАТО и Киева уже не скрывают, что война с Россией намечена на январь 2022 года. Однако, для этого русские должны начать первыми - и поэтому количество провокаций усиливается каждый день. Пока не прозвучит роковой выстрел и не взревут двигатели войск…

Нашу страну последовательно втягивают в большую войну. Западные СМИ уже давно превысили лимит дезинформации о «русской угрозе», поэтому на данном этапе война становится единственным понятным решением.

На днях руководитель главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил в интервью Military Times, что Россия обязательно нападет на Украину в конце января 2022 года. Он также отметил, что Россия сосредоточила у украинских границ 92 тысячи солдат.

В планах России, по словам Буданова, числятся авиаудары, танковые атаки, а также десантные операции русской армии в Мариуполе и Одессе. Конечно, при таком массированном плане русские поневоле будут агрессорами. Плюс коварные планы РФ содержат провокации протестов и митингов, которые покажут, что люди выступают против правительства».

Обвинять по всем Россию - практика Украины с 2014 года. Но проблема в том, что это заявление - не для внутреннего пользования.

А в НАТО уже и сами верят в «русскую угрозу», иначе зачем они вообще.

Подробнее на https://vizitnlo.ru/ssha-i-ukraina-naznachili-vojnu-s-rf-na-yanvar-2022/

война, глобальная игра

Previous post Next post
Up