(no subject)

Nov 19, 2021 11:00




Разоблачено: школа диктаторов Клауса Шваба и их роль в пандемии COVID

Немецкий экономист, журналист и писатель Эрнст Вольф раскрыл некоторые факты о школе Шваба «Молодые глобальные лидеры», которые имеют отношение к мировым событиям во время пандемии. Вольф сосредоточен на выявлении того, что, по его мнению, является скрытой повесткой дня, стоящей за мерами по борьбе с COVID, принимаемыми по всему миру.
▪️Таинственное начало

История начинается с Всемирного экономического форума (ВЭФ), неправительственной организации, основанной Клаусом Швабом, немецким экономистом и инженером-механиком, в Швейцарии в 1971 году, когда ему было всего 32 года. Ежегодные конференции, которые он проводит в Давосе, Швейцария, каждый январь, цель которых собрать вместе политических и деловых лидеров со всего мира, чтобы обсудить проблемы дня. Сегодня это одна из самых важных сетей в мире для глобалистской властной элиты.

ВЭФ, который до 1987 года назывался Европейским форумом менеджмента, уже на своей первой встрече в феврале 1971 года сумел собрать вместе 440 руководителей из 31 страны, что, как отмечает Вольф, было неожиданным достижением для кого-то вроде Шваба. Вольф полагает, что причина может быть связана с контактами, которые Шваб установил во время своего университетского образования, включая учебу с бывшим советником по национальной безопасности и госсекретарем Генри Киссинджером...

Подробнее на https://vizitnlo.ru/insajd-shkola-shvaba-globalnoj-mirovoj-elity/

инсайд, конспирология

Previous post Next post
Up