Россия ХХI века в перспективе развития будущего

Nov 15, 2021 09:45




От Буса Белояра к Владимиру Путину.

Что есть число «2025»?

Читатель , не лишённый интереса к общественно-политической жизни , мог бы заметить, что в планах правительства России часто упоминается год 2025 . Более того, планы развития страны «привязываются» именно к указанному году. Но , почему? Какой в этом смысл ? И если смысл имеется , то какой именно? Интересный вопрос.

Дело в том, что в авторской концепции исторического развития России 2025 год является рубежным. Это год, с которого Россия начинает новый эволюционный виток развития. Виток, продолжительностью в 1728 лет. Ни больше и не меньше. Россия выходит на качественно новые рубежи развития. Однако, откуда берётся уверенность? Не заблуждается ли автор? И что даёт право на столь «громкое» заявление? Как известно, чтобы познать будущее, следует познать прошлое. Вот этим и займёмся. Поговорим о прошлом, об истории России.
Число «12» в истории Руси и России.

Напомню некоторые ключевые представления на эту тему в предыдущих работах автора (1).

12 лет - временной «кирпичик» в историческом развития Руси и России. 12 Х 12 лет , то есть 144 года - «кладка», цикл исторического развития . 12 Х 144 года, то есть 1728 лет - «стена», виток исторического развития .

Подробнее на https://secrethistory.ru/rossiya-xxi-veka-v-perspektive-razvitiya-budushhego/

история России, загадки истории, история

Previous post Next post
Up