Мигранты - как часть системы коррупции

Sep 17, 2021 17:53




Тот факт, что Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов озвучил идею замалчивать преступления мигрантов в России, чтобы не создавать ажиотажа, подсвечивает структуру вертикальной коррупции в России с интересной стороны. Дело не в том, что Коженов - лоббист взяткодателей и канал перераспределения коррупционных потоков. Коженов - рупор тех сил, что держат Россию за горло своей коррупцией и так слились с политической системой, что разъединить их означает убить не коррупцию, а систему.

Смотрите, что получается. Азербайджанцы нападали толпой на одного русского, тот защищался травматом и случайно убил одного из нападавших. Есть видео.

Изначально было обвинение в убийстве по неосторожности, потом азербайджанцы продавили следствие переквалифицировать событие как намеренное убийство. Понятно, что просто словами не обошлось, пришлось подкрепить просьбы чем-то осязаемым. Об этом не говорят вслух, это не расследуется теми, в чью компетенцию это входит. Но все знают: наше следствие не Дед Мороз, подарков просто так не делает.

Азербайджанцы - это лишь один из каналов коррумпирования следственных органов. Их взятки идут на самый верх, их позиции охраняются. Они знают, что им ничего не грозит и ведут себя уверенно. Крыша торговой азербайджанской общины - это

Подробнее на https://vizitnlo.ru/migranty-kak-chast-sistemy-korrupcii/

миграционная политика, коррупция

Previous post Next post
Up