Выборы в Думу репетиция трансфера

Sep 14, 2021 19:30




На самом деле в грядущих думских выборах никакой интриги нет, результат заранее предсказан и будет соответствовать прогнозу. Будет это 4 или 5 партий (за счёт «Новых людей»), значения не имеет. Дума будет консервативной, ибо её задача - консервировать ситуацию на период трансфера. Любые другие задачи будут сопутствующими.

Момент проведения выборов президента - это момент атаки Запада на политическую систему России. И не просто информационных вбросов и протестных митингов. Это период скоординированных действий по всем фронтам, главный из которых - ближайшее окружение президента и влиятельные политические группы в Москве.

Если представить ситуацию скоординированного действия на расшатывание ситуации в момент накануне выборов, в их процессе и сразу после них, то в случае формирования антипутинской коалиции легитимацию её действиям может придать Дума в лице тех или иных оппозиционных партий или же критического меньшинства среди них.

Даже если четверть депутатов из КПРФ и СРЗП выдвинет свою протестную повестку в расчёте перехватить (или отхватить свою долю голосов) повестку (вспомним, как их руководство вдруг забегало на Болотную в

Подробнее на https://vizitnlo.ru/vybory-v-dumu-repeticiya-transfera/

Путин

Previous post Next post
Up