Кори Гуд о цивилизации преадамитов

Jun 04, 2021 17:26




С Антарктидой связано много загадочных событий, что не могло не породить множество слухов и гипотез. Так, тот факт, что ни одно государство не может претендовать на ее территорию уже заставляет задуматься. Также с некоторых пор подступы к ее территории контролируют военные, которые никого туда не пускают. Исключение составляют туристические туры, в которых за очень большие деньги можно побывать в нескольких ограниченных и заранее обозначенных местах. Еще одна интересная загадка, связанная с Антарктидой - это непонятные визиты туда некоторых ведущих политиков и религиозных деятелей. Зачем они туда летают?
Некоторые исследователи считают, что эти визиты имеют прямое отношение к обнаруженным на территории Антарктиды артефактам древней цивилизации преадамитов, которые жили на этом континенте многие тысячелетия назад. А сейчас там расположены секретные базы землян и других разумных цивилизаций, с которыми контактируют втайне от человечества представители мировой «элитки».

Так, что же за цивилизацией были преадамиты? Известный инсайдер в области тайной космической программы Кори Гуд рассказывет о ней следующее: «В 1939 году немецкая экспедиция в Антарктиду обнаружила большие каменные плиты с древними письменами. После этого немцы начали отправлять туда тайные экспедиции. Они спешили освободить место и начать пользоваться тем, что нашли. В пещерах немцы увидели артефакты древней цивилизации.

Это - инопланетная группа, потерпевшая здесь...

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/kori-gud-o-civilizacii-preadamitov/

пришельцы

Previous post Next post
Up