Ватикан - это наша «русская матрёшка».

Jun 03, 2021 12:30




Подлинная суть Ватикана скрыта за внешней фигурой папы римского. На самом деле его подлинная суть выходит далеко за рамки католицизма и имеет прямое отношение к созданию единой мировой религии, о которой, как об одном из обязательных пунктов плана установления «нового мирового порядка», писал в своей книге «Комитет 300» Джон Колеман. Подлинная же суть этой экуменистской религии не имеет никакого отношения ни к Христу, ни к его учению. Впрочем, к последнему не имеет отношения и христианство, придуманное иудейскими жрецами как «филиал» иудаизма - религия для «гоев».
Но кто скрывается за внешним фасадом Ватикана, в подземных хранилищах которого сокрыта подлинная правда об истории человечества, а также сведения об уникальных технологиях высокоразвитых допотопных цивилизаций? Вот что об этой силе поведал российскому путешественнику, биологу, антропологу Г.Сидорову один из сибирских отшельников, диалог с которым он приводит своей книге «Наследие Белых Богов»:

«Кстати, все три авраамические религии управляются, отрок, из одного центра. Я тебе сказал сейчас тайну из тайн, но ты её должен знать...

Подробнее на https://secrethistory.ru/tajnye-soobshhestva/vatikan-eto-nasha-russkaya-matryoshka/

ватикан

Previous post Next post
Up