Кто построил древние тоннели в национальном парке «Ергаки»?

May 20, 2021 14:57




Я уже как-то рассказывал об удивидельной скале «Порабола», расположенной на территории национального парка «Ергаки», которая поражает своей правильной геометрической формой, не присущей естественным природным образованиям. И тогда мой пост вызвал злобные визги и настоящую истерику среди наемных болтунов паразитов, которые начали рассказывать свои ничем не реально не подтверждаемые «сказки» из учебников геологии, начисто игнорируя мнение известного советского геолога Д.Т.Туэло, изложенное им в своей работе «»Ергаки» созданы руками человека».
Даже некоторые «альпинисты», побывавшие в этих местах несколько дней, не удержались от своего «компетентного» и явно заказного мнения, бубня свою извчную мантру о «естественных природных образованирях. Между тем, как сам Д.Туэло в отличие от большого количества «диванных геологов» и «альпинистов» изучал геологические структуры этого национального парка в течении нескольких десятков лет непосредственно на месте. И как честный человек, обладающий геологическим образованием, пришел к очевидному выводу, что многие из них являются остатками древних искусственных сооружениях, о чем он подробно и рассказывает в своей работе.

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/kto-postroil-drevnie-tonneli-v-nacionalnom-parke-ergaki/

загадки истории, история

Previous post Next post
Up