Большая Игра. Кто правит бал

May 10, 2021 16:12




Чтобы понять, что происходит с нашей цивилизацией сейчас, нам необходимо пробудить ОСОЗНАНИЕ. Осознание того, что сейчас с нами происходит и почему всё именно так, как оно есть, а не иначе.

Этот вопрос очень сложный и к нему нужно подходить с разных сторон. Когда мы находимся на стороне Участника происходящих событий, мы видим, что наше общество - это общество несправедливости, где меньшинству принадлежит основная часть богатств планеты. Идет эксплуатация и уничтожение Человека человеком, чего по своей природе не должно быть.

Поэтому общество, в котором царит такая несправедливость, неизбежно само себя уничтожит. И это происходило на планете Земля уже не один раз. Возникали и исчезали цивилизации, достигшие высокого уровня своего развития.

Напрямую доказать это очень сложно, но существуют множество тщательно скрываемых артефактов и легенд о былом могуществе Человека. Невольно возникает вопрос: а почему, если Человечество было таким могущественным, цивилизации исчезали с лица Земли и все начиналось сначала.

Для того, чтобы как-то понять и осознать это, нам необходимо перейти с позиции Участника событий на позицию Наблюдателя и постараться обобщить всю имеющуюся информацию о нашем прошлом, особенно учесть ту информацию которая тщательно от нас скрывается.

Нам известно, что на Земле уже неоднократно происходили глобальные катаклизмы, в результате которых погибало до 95% флоры и фауны. Есть научно доказанные версии причин и сроков периодической гибели почти всего живого на Земле. И как потом из тех малочисленных остатков жизнь зарождалась снова, или её кто-то снова возрождал ?

Например, известно, что динозавры существовали более 160 миллионов лет, а человекообразные существуют всего около 20 миллионов лет и за это время достигли «такого совершенства» в виде человека разумного. Так неужели за 160 миллионов лет динозавры не смогли достичь разумной формы жизни?

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/bolshaya-igra-kto-pravit-bal/

история

Previous post Next post
Up