Ватикан приоткрывает свои тайны

May 06, 2021 18:34




Ватикан - место, где хранятся тайны всего человечества, где есть свитки подлинной истории Земли, и все открытия, которые были когда - либо сделаны на Земле… Так думают многие люди. Возможно, что есть такие тайны у Ватикана. Возможно… А может быть это кто -то придумал?

И вот, Ватикан решил открыть свои архивы для всех. Наливайте кофе, садитесь поудобнее. Надеюсь, что вам будет интересно.

Говорят, что иллюминаты контролируют архивы Ватикана. Дэн Браун даже утверждает этот факт. Но, если разобраться, иллюминатов никогда не было в Риме.

Иллюминаты (просвещенный, озаренный) - в разное время название различных объединений (орденов, братств, сект, обществ) оккультно - философского толка и мистического характера, в разной степени дозволенных или секретных, зачастую бывших в оппозиции политическим и религиозным (клерикальным) властям. Чаще всего термин употребляется по отношению к членам Общества баварских иллюминатов профессора Адама Вейсгаупта. Используется в конспирологических теориях, предполагающих существование некой тайной организации, негласно управляющей историческим процессом. (Википедия).

Не было конфликта между Церковью и Орденом Иллюминатов.

В хранилищах Ватикана находится документация, которая велась еще с VIII века и по XX. Она содержит больше 600 архивных коллекций. Есть сведения о том, что доступ к этой информации был всегда открыт для любых ученых.

4 марта 2019 года папа Франциск решил...

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-istorii/vatikan-priotkryvaet-svoi-tajny/

тайна беззакония, загадки истории, история

Previous post Next post
Up