Появление СверхПаразита на Земле

May 03, 2021 20:23




Много ли людей задумываются над тем, почему все происходит в мире именно так, а не иначе, и кто всем этим рулит? Для того, чтобы разобраться с этим вопросом, нам нужно обратиться к истории. Но не к той официальной истории, которая стоит на голове и не отображает действительности, а которая была на самом деле.
Появление СверхПаразита на Земле

Почему нам нужно обратиться именно к истории?
А потому, что народ, который не знает своей истории, превращается в » Иван-ов не помнящих своего родства» и им очень легко управлять. Поэтому история всегда переписывалась победителями в их пользу.

Сейчас есть много политиков, которые хотят пересмотреть итоги Второй Мировой войны. Существуют попытки исказить правду о ней. Уже слышны возгласы, что победу над фашисткой Германией одержали США, а не Советский Союз. Звучат попытки приравнять Сталина с Гитлером и фашистов сделать героями.

Почему горели библиотеки в древности?
Это происходит на наших с вами глазах, хотя еще живы участники и герои тех событий, а представьте, что будет через несколько поколений, когда их не станет. Нам вообще скажут, что не Германия вероломно напала на Советский Союз, а наоборот.

Понятно, что не всем побежденным нравится то, что происходит с ними, даже если победа над ними была справедливой, и они при любом удобном случае будут стараться исказить историю в свою пользу.

Именно поэтому горели библиотеки в древности, сжигались летописи, уничтожались и уничтожаются артефакты. Все это делается для того, чтобы лишить народ своего прошлого. Поэтому нам сейчас и говорят, что вы, русские, никто и звать вас - никак.

Если мы посмотрим в глубины истории, то увидим, что во все времена были постоянные войны, но было ли так всегда?

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/poyavlenie-sverxparazita-na-zemle/

мистика, история

Previous post Next post
Up