Почему от нас скрывают подлинную историю?

Apr 27, 2021 13:00




В настоящее время уже достаточно большая группа людей, не утративших способности к самостоятельному мышлению и анализу информации без слепой и фанатичной веры в голословные заявления «авторитетов», обнаружили множество «нестыковок» и откровенных, притянутых за уши, нелепостей в т.н. «официальной» версии истории. Навязываемые народам псевдоисторические мифы при более тщательном анализе просто рассыпаются в прах и не выдерживают никакой критики, не говоря уже о множестве откровенно замалчиваемых, либо скрываемых в запасниках музеев и частных коллекциях артефактов, само существование которых «официальная» история объяснить не в состоянии.
А потому сам факт фальсификации как древнерусской так и мировой истории сомнения уже не вызывает. Но почему же правящими «элитками» и в первую очередь - мировой сатанинской «элиткой» от народов скрывается подлинная история человечества? Вот, что об этом пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге «Тайный проект вождя или неосталинизм»:
» В наше противоречивое и бурное время, в эпоху тотальной лжи и глобального контроля над обществом академической наукой всё так устроено, что обычные люди совершенно не знают своего прошлого. Нет, историческая наука рассказывает о некой мифической прародине белой расы, помещая её то в Азии, то в Европе. Даже название для неё придумали. По-научному она называется «индоевропейской». Как мило: и Европа не забыта, и с Азией - всё как надо. Кое-что историческая наука рассказывает и о древних цивилизациях: о Египте, Шумере, Вавилонии, Индии и Иране…
По Марксу, все они

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/pochemu-ot-nas-skryvayut-podlinnuyu-istoriyu/

тайны истории, история

Previous post Next post
Up