К вопросу Большой сделки между Москвой и Вашингтоном

Apr 24, 2021 18:30




В бытность Дональда Фредовича Русский Демиург неоднократно писал о возможности Большой сделки между РФ и США. Но при нем не срослось - у Трампа не хватило ресурсов удержать ситуацию в стране под контролем, а главное, - Трамп не смог сфальсифицировать выборы в свою пользу, как это смогла сделать команда Байдена.

Тем не менее, вероятность БС никуда не делась. И судя по событиям последних дней, она уже состоялась.

Предмет Большой сделки между РФ и США - они соглашаются с восстановление Москвой своей геополитической зоны влияния (постСССР), мы их поддерживаем по вопросу экологической и климатической глобальной тематики. Понятно, что это не про экологию, овечек на лугах и чистый воздух в мегаполисах, а про очень большие деньги на экологической тематике.

Что, собственно говоря, произошло? Москва предложила Вашингтону два сценария на выбор - или конфронтация (и тут выходит из-за угла Сергей Шойгу со своим вежливым «флэш-роялем»), или Большая сделка (неожиданная встреча Лавров-Керри, Индия) во «имя мира на Земле». При этом, что важно, это происходило одновременно, что не оставляло времени «на подумать».

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/k-voprosu-bolshoj-sdelki-mezhdu-moskvoj-i-vashingtonom/

глобальная игра, конспирология

Previous post Next post
Up