Leave a comment

Comments 9

zemfort1983 February 28 2024, 10:32:42 UTC
Никогда не читал этого Ворза (Верза? Шут их разберёт), но говорят, он сбросил дезу про 16 тысяч погибших при штурме Авдеевки. Уж не знаю, как это квалифицировать - как глупость или измену (или и то, и другое), но подтверждение налицо: любой левак - мразь и враг России.

Reply


katmoor February 28 2024, 10:57:43 UTC
что в нашем военкурятнике стала мелькать та же мысль про мясные штурмы со стороны российских войск,

вот кстати.

каждого кто произнес слова "мясной штурм" следует посылать нахрен. Независимо от того про какую армию он это сказал.

Reply

konstantinus_a February 28 2024, 11:26:23 UTC
Почем "независимо про какую армию"? "Мясной штурм" понятие вполне конкретное - бесчеловечная тактика использовавшаяся и использующаяся в войнах издавна - заваливание, или попытка завалить, противника собственными трупами, когда людей бросают на заведомо более сильного в обороне врага, в надежде, что у этого врага патроны кончатся раньше чем у затевающего такой штурм солдаты; используется командирами наплевательски относящимися к жизням собственных людей, либо в обстоятельствах абсолютного отчаяния.

У ВСУ такая тактика перманентно используется, это известный факт, особенно активно в ходе недавнего т.н. "контрнаступа". В современной российской армии такая тактика не используется никогда, как по принципиальным соображениям сбережения солдат, это категорическая установка верховного командования, так и по причине просто на просто отсутствия в этом какого-либо практического смысла.

Reply

katmoor February 28 2024, 11:30:24 UTC
Почему говорящий такое про нашу армию я думаю понятно.

Перейдем сразу к тем которые про укрармию говорят.

Потому что данная тактика заведомо идиотская. как бы ни были дешевы солдаты-их зря никто расходовать не будет.

Не надо считать противника идиотом-это ОПАСНОЕ заблуждение.

Reply

konstantinus_a February 28 2024, 11:38:16 UTC
Разумеется наши враги не идиоты (особенно помня, что это в первую очередь американцы), просто они считают такую тактику вполне оправданной по ряду причин, а то, что им наплевать на жизни солдат как таковые, думаю Вы спорить не будете.

Reply


aleksey_c February 28 2024, 11:21:50 UTC
Вы живёте в каком-то черно-белом мире, где либо "всё пропало" , либо "всё хорошо прекрасная маркиза". Это похоже на какой-то унылый агитпроп.

Reply


otnosyashhijsya February 28 2024, 11:30:33 UTC
+++глупые/предательские русские генералы заваливают украинские позиции русским пушечным мясом, так и одерживают все победы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up