Непереваренный русский дух

Jan 30, 2024 11:13




Не прошло и месяца с предыдущего бана, как я словил, говоря на их укра́инном селюковском суржике, очередной бан от очередного украинского патриота (правда живущего (или жившего, пока не оставил за спиной перевал Верхнего Ларса) в Москве, если профиль не врёт) - messala.

Оный укропатриот запостил занимательное видео с интервью какого-то белорусского оппозиционного блогера с наёмником из Белоруссии воюющим на стороне Украины, причём наёмником идейным, он русофоб, за чью-то там "свободу" и вот это вот всё:

image Click to view


https://youtu.be/ejxbk8e9pcI

На что я заметил в комменте, получив краткий хамский ответ и бан, следующее -

Я:Весьма качественная (я даже не сразу сообразил, что это заукраинцы и под "своими" у них укронацисты, а под "врагами" русские) укропрапаганда - мегатонны лжи замешанные на правдоподобном колорите и хорошо подвешенном языке "матёрого штурмовика", вещающем, что характерно, на чистой вражеской мове.

messala:
В топ, видимо, я попал. Понятно, что вас, сук, сейчас набежит, придется чистить. Прошай, болезный.
__
После чего он мой коммент стёр, а меня забанил. Собственно, как и в прошлом случае, сработал непреложный рефлекс укропропагандиста - максимально зачищать инфопространство от альтернативной точки зрения.


Украина, Белоруссия, ЖЖ, информационная война, блоги, Россия, русофобия, баны, война

Previous post Next post
Up