Leave a comment

Comments 5

chuchelo_lenina January 11 2024, 09:22:27 UTC
Власов никого не мог предать. т.к. "государство", которому он приносил присягу, было антирусским. Жаль, что он не все понял до конца, но его следует уважать за то, что он повернул оружие против коммунистов.

Reply

konstantinus_a January 11 2024, 13:04:16 UTC
Беда в том, что нацисты были врагом не только коммунистов, но и врагом России и русских, причём гораздо более злым чем коммунисты. Так что в итоге Власов предал не только советскую власть и коммунизм (тут действительно, предательство такого же рода, что и если бы сатанист покаялся и стал христианином, "предав" сатану), но, и это главное, Власов предал Россию - за что и не достоин ничего кроме презрения.

И, как я как-то уже писал, никто не наносит делу белого консервативного возрождения России больше ущерба, чем те, кто оправдывает пронацистских коллаборационистов в ВОВ, таким образом дискредитируя это дело.

Reply


aleksey_c January 11 2024, 09:35:03 UTC
Согласен. Вина Власова неизмеримо меньше вины Ленина. И если того повесили, и он в какой-то мере искупил свое предательство, то чего заслуживает этот?

Reply


sigma_s January 11 2024, 17:19:52 UTC
Жду-не дождусь, когда же труп этой картавой гадины вышвырнут из мавзолея и сожгут где-нибудь на помойке, а прах высыпят в выгребную яму, где ему и место. А мавзолей демонтируют и уберут с Красной площади.

Reply

stas_pereverzev January 17 2024, 09:52:28 UTC


Кого ж мы тогда пороть драпировать будем?

Reply


Leave a comment

Up