Leave a comment

deadmanru June 9 2021, 10:28:06 UTC
>И постепенно становится понятно, что Павка Корчагин и Жухрай - враги нормальной человеческой жизни, враги здорового общества. Это гопники, подонки с низов общества, желающие разрушить его, а не подняться наверх, заняться саморазвитием, упорством и трудом строить свою жизнь.

Когда Хрущёв ездил в США, вместе с ним вся советская делегация наблюдала, как в американских города проводится строительство. Всё чётко-быстро-продуманно. Ни минуты простоя! Нужен кирпич? Его во время подвозят. Нужен цемент? Его во время подвозят.
-Вот бы у нас так же работали.
На что Хрущёв высказал своё недовольство такими разговорами и все затянулись.

И все время Хрущев был на подъеме. Он стучал кулаком по столу, повышал голос, срываясь иногда на крик. Его пытались перебивать, но это никому не удавалось. В какой-то момент, когда речь зашла об обмене культурными ценностями, Хрущев вернулся к теме Голливуда. При этом он поднялся со своего места и стал говорить, что советские люди никогда не захотят смотреть то, что ему показывали в Голливуде.
- Хорошие, честные девушки вынуждены исполнять похабные танцы, задирать юбки, показывать свои зады на потребу развращенным вкусам богатых потребителей такого товара! - При этом Хрущев отодвинул стул и, повернувшись спиной к присутствующим, нагнулся и задрал полы своего пиджака. Так он изобразил «честную девушку, танцующую канкан». Кто помнит фигуру Хрущева, может себе представить эту впечатляющую картину.
- Нет! - доказывал он. - Не пойдут советские люди на такие фильмы!
(С)
Что интересно блядство в СССР и аборты Хрущёва нисколько не волновали. В то время, как в США блядства было на порядок меньше, чем в СССР в то время.

Reply

777hawk June 9 2021, 11:18:24 UTC
Капитализм - это ад, социализм - рай. Тут не место полутонам!

А если серьезно, то ведь вроде не сумасшедшие, но вечно какие-то безумные коленца выкидывали эти вожди, находясь явно не в ладах с реальностью.

Reply


Leave a comment

Up