Почему Бог уничтожает хороших людей

Jul 27, 2021 22:27

Почему Бог уничтожает хороших людей? Почему Он буквально издевается над ними, обильно посылает болезни, скорби и всякие мерзости? При этом складывается впечатление, что одновременно Бог всячески помогает всевозможным мразям и сволочам. Такие вопросы часто задают попам наивные верующие. Конечно поп прямо ответить на такой вопрос не может и начинает нести всякое разное сбивающее с толку.

А ведь там всё очень просто и никаких особых хитрых планов нет. Кто кого убил и съел, тот по мнению Бога и молодец, Бог всегда играет за победителей, потому они и победители. Но наивные верующие задают вопрос, а почему это Бог в победители отбирает в основном сволочей и мразей? А тут ещё всё проще.

Меня всегда удивляет полное отсутсвие желания у верующих читать Библию, там ведь всё есть и всё подробно разъяснено. Это для тех кого бьют, кого гонят с родной земли и у кого убивают детей персонажи делающие всё это воспринимаются как мрази, подонки и сволочи, а по мнению Бога это могут быть самые лучшие в мире люди которым он и обещает все земные блага именно за убийства, насилие, грабежи и прочую верную службу себе. В Библии всё это прямым текстом говорится.

Лично по вашему мнению человек может быть честным, умным, добрым и совершенно позитивным, а по мнению Бога хорошим будет тот персонаж который этого умного, доброго, честного и позитивного сживёт со света.

Если Бог посылает хорошему человеку болезни и вообще уничтожает его, то значит этот чудесный человек по мнению Бога гораздо хуже мразей которые над этим хорошим человеком издеваются. Вот так всё просто в этом мире устроено.

тёмная история, люди, авторское

Previous post Next post
Up