(no subject)

Apr 23, 2012 19:43

У нас рядом с домом, через дорогу есть библиотека. Несколько лет хожу мимо и думаю - "вот там наверное запустение... зайти посмотреть что ли?" И вот сегодня зашёл посмотреть, а меня там трогательные тётушки библиотекарши не только записали, но и экскурсию по ней провели! :)  У них там оказывается кружки разные - рисование детское, танцевальная студия, даже рукоделие - крестиком вышивают, и фотовыставки ещё вывешивают про Золотое Кольцо :)
Удивительные ощущения! 
Может быть теперь дети будут что-то брать тут по программе, а не сразу в книжный за покупками отправляться :)

Позже зашёл уже с Женьком, занёс им несколько книг, пылящихся в нашей домашней библиотеке. Женьке стали сразу предлагать приходить к ним на занятия по брейк-дансу и хип-хоп танцу :) Но он смущённо сказал, что он этим и в школе занимается, а времени свободного у него и нет совсем.
Вобщем, мне в наашей библиотеке понравилось. Будем дружить :)
 P.S.  Сегодня Акунин написал пост о долго уже актуальной книге Шварца "Даркон. Надо будет как-нибудь решиться и прочесть её.
А вообще, у меня сейчас много книг в одновременном чтении. Надо как-то их по одной уже прочесть что ли.

дети, книги

Previous post Next post
Up