Олимпиадное

Aug 13, 2012 02:29

Эту штуку не смотрел, ибо пофиг.

А соображений по сабжу два.

Первое. Если собрать все медали, полученные всеми бывшими союзными республиками, то получится, если не ошибаюсь 163 штуки, что на 59 штук больше, чем у США. Вывод отсюда простой и тривиальный. И, конечно, это касается не только никчемных металлических кружочков, а вообще всего - ( Read more... )

По жизни, СССР

Leave a comment

Кургинян, поп и...другие официальные лица john_archer August 15 2012, 18:39:32 UTC

... )

Reply

Re: Кургинян, поп и...другие официальные лица konkretny_112 August 16 2012, 11:17:57 UTC
Касаемо попов-мракобесов - да, попы типа Чарли Чаплина - это пиздец. Но вот, например, господин оппозиционер Тютюкин ездил надысь в Татарстан с местными муслимами-ваххабитами договариваться о совместных протестах (http://karpets.livejournal.com/842883.html).

И тут у нас снова вырисовывается сравнение не в вакууме. Попы - реальное мракобесие, но ваххабиты - абсолютный ад. Так што реалии наши очень печальны.

Хотя вот и в христианстве (католичестве) есть направление - теология освобождения. Там христианство отлично с марксизмом, коммунизмом и наукой уживается (Ватикан это все проклинает и осуждает страшно, ибо попам-мракобесам житья при ТО не будет). Так что если и из РПЦ вычистить гниль и слякоть (что конечно тяжело - вся патриархия сгнила нафиг), то там вполне может остаться очень толковый остаток, аналогичный ТО.

Reply

Re: Кургинян, поп и...другие официальные лица john_archer August 17 2012, 05:50:25 UTC
Думаю, г-н Тютю плохо кончит. От рук случайного бандита предатель смертию падёт.

Reply

Re: Кургинян, поп и...другие официальные лица konkretny_112 August 17 2012, 12:29:44 UTC
А я вот реально не понимаю, куда смотрит тот же Макфол. Всю тему просрал. Вместо того, чтобы играть на кожаной флейте (чем он эти полгода занимался), нужно же валить таких как Тютюкен и списывать все на кровавый режим Путена.

Reply


Leave a comment

Up