(no subject)

Aug 14, 2019 18:53

Факт многократных аварий связанных с военным атомом в РФ за последние годы говорит о том, что сказки либеральных сексостов о том, что мол в РФ все деньги разворовывают, а в реале ничего нового не строят - обычная деза.
Сложно сказать какие успехи у кацапов в этом направлении, но работы таки ведутся и с немалым размахом.

РФ потеряла фактически всю свою промышленность и технологии, которые остались от совка. Но это не беда, - как и в 30-х технологии, станки и материалы поставляются в Мордор его друзьями-хозяевами из Европы, Китая и Израиля.

Да - Израиль передал России немало военных технологий, и при этом как-бы не замечая, что РФ - главный союзник Ирана.
Украине, кстати, Израиль отказался продавать оружие, ведь нищая и полумертвая Украина находится в неформальной десятке врагов Израиля. А РФ его большой друг.

***

Если до конца 2020 не будет мегафинансового кризиса, то Трампа опять изберут презиком.
Странное дело - почти 60 лет назад Кеннеди что-то сделал против элиты и она его тут же казнила и убивает его потомков до сих пор. А такой внесистемный такой крутой Трамп спокойно избирается, и не боится не то что пули, но даже сраного импичмента. Против импичмента выступают его "враги"-демократы. Ага.
Три года у власти, но ничего существенного против глобалистов-евразов так и не сделал, даже сраный забор  не построил. Но трамподрочерам этого не понять.
Previous post Next post
Up