(no subject)

Aug 03, 2019 18:52

Мордор пока что успешно реализовывает то, что не получилось у Николашки в 1905 году.
Тогда провокатор Гапон повел недовольные массы под пули. Режим хотел тогда погасить нарастающие волнения в стране старым дедовским методом - прижиганием раны. Расстрел должен был продемонстрировать решительность власти и отбить желание революционствовать у масс.
Но тогда прижигание дало обратный эффект - массы еще больше озлобились и взбунтовались.

Сегодня у властей пока что все получается. Новые гапоновичи выводят на управляемые протесты московских хипстеров, креаклов и либерастов. Их закономерно винтят. Но в народе, даже в той его части, которая недовольна режимом, эти протесты и аресты сочувствия не вызывают, а в большинстве случаем массы еще и одобряют действия властей. С одной стороны либерасты народу противны, а с другой - народу нравится крепкое мусорское колено. Вате нравится когда мусора пиздят их самих, а уж тем более когда пиздят соседа.

Если режим не остановится и репрессии будут жесткими, то это выдавит из Масквабада активный либеральный мусор, а пассивный испугается и разбежится по домах. Желающих бузить не останется.
И это правильно - Россия готовится участвовать в мировой войне и ей не нужны какие-то клопы, пытающиеся кусать имперские жопы.
Previous post Next post
Up