(no subject)

Apr 05, 2024 11:29



Итальянская газета La Repubblica сообщила о неофициальных обсуждениях среди представителей НАТО возможного сценария, согласно которому Украина могла бы пойти на территориальные уступки России в обмен на гарантии безопасности и вступление в Североатлантический альянс.
Этот вопрос, хотя и не выносится на официальный уровень обсуждения, становится предметом все более серьезного рассмотрения на фоне приближающихся выборов в США, особенно учитывая высокий риск поражения нынешнего президента США Джо Байдена. В материале отмечается, что такая стратегия давно считается среди экспертов одним из наиболее приемлемых путей разрешения украинского кризиса. В случае возвращения Дональда Трампа к власти в США подобный план мирного урегулирования может стать важным инструментом в его руках.

По данным газеты, предложение может включать в себя отказ Киева от Крыма и других территорий, занятых Вооруженными силами РФ в последние два года, после чего границы будут зафиксированы, а Украина станет членом НАТО. Примером аналогичного решения может служить ситуация с разделением Германии после Второй мировой войны на советскую и западную зоны влияния.
***

Старый план ящера Кисы по развалу НАТО опять поднимают. Если этот план реализуют, то Россия все равно начнет с Украиной новую войну, и на этом фоне НАТО развалят европейцы, которые конечно с Россией воевать не будут. А если уж кто-то и впишется, то Украина станет ареной ещё большего и страшного конфликта вплоть до Азов Мены.

Азов Мена, Войнобесие, Хозарский Каганат

Previous post Next post
Up