(no subject)

May 10, 2022 19:01

Путин явно хуйово выглядит. У него рак и жыд-Паркинсон.
Алина Кабаева ему изменяет. Путин то ли скоро умрет то ли уже в этом году уйдет из политики.
У Путина 10 мая операция. Он находится под действием сильнодействующих препаратов и потому от него можно ждать всего что угодно. За спиной Путина началась борьба за преемника. Салавьи, Белковские не сходят с экранов гаджетов.
Об этом так часто говорят, чтобы у обывателя, в его олигофреническом мозгу, осталась четкая линия - во всем виноват псих Путин.

Мы все это уже много раз слышали. Смертельно больной, бесноватый фюрер, который хочет потянуть за собой в могилу весь немецкий народ. Гитлер - наркоман. У него Паркинсон (популярный у диктаторов этот жыд Паркинсон).

Третий рейх задумывали, создавали и руководили староевропейские аристократы. Вся реальная верхушка рейха - фоны-бароны, даже Штирлиц - и тот фон-Штирлиц. Нет ни одной уважаемой королевской или аристократической семьи Европы, члены которой не служили бы в СС или аналогичных организациях.
Но когда Третий рейх накрылся, во всем вдруг стал виноват австрийский художник-неврастеник да еще и с примесью еврейской крови.

В 2014 году принц Ушастик Первый Чарлз публично назначил Путина новым Гитлером. Но реальное назначение, конечно произошло намного раньше.
Часть мировой элиты, в первую очередь европейские клерикалы и аристократы, построила на заброшенном Урановом Руднике большой Санаторий Сатаны, и его комендантом назначила никому не известного водителя Смирнова мелкого КГБиста Путина. Этим образом как куклой-марионеткой управляют, а широкие массы всему верят.
Но массам еще четверть века назад Пелевин раскрыл все карты, а для не умеющих читать зумеров, даже неплохой фильм сняли. Фильм кстати давно выложили в свободный доступ Ютуба. Авторские права почему-то никого не беспокоят.

Матрица

Previous post Next post
Up