О северном потоке - 2

Jul 01, 2020 14:57

Дети мои, я давно не вспоминал о Северном потоке-2.
Напомню вам мой прогноз - СП2 это не экономический но идеологический, военный и геополитический проект евразийства. Это не просто труба, но символ объединяющий Россию и Западную Европу. Кроме того, это резерв на случай войны в Восточной Европе. Мой прогноз остается в силе - СП2 будет достроен.

Американцы судорожно пытаются остановить проект, но им есть кому противостоять. Так донедавна СП2 это был российский проект, за который Россия и отдувалась, а Европка стыдливо отнекивалась, мол это чисто коммерческий проект. И когда США приостановили строительство, Рашка быстро заткнулась, ибо крыть нечем. Либерда и вышеватники вдруг начали прыгать от радости. Но это ненадолго.

Сегодня в Бундесхалифате красная ведьма сделала концептуальное заявление.

1. СП2 это уже не просто экономический но политический проект.
2. Роль проводника и политического прикрытия этого проекта от России переносит на себя Германия.
3. СП2 будут строить не смотря ни на какие санкции США.

И еще, если кто не знает. Кроме самой трубы по морю, строительство которой приостановлено, в самой Германии строят громадную газопроводную сеть, которая позволила бы поставлять газ от СП2 как по самой Германии так и в соседние к ней страны, вплоть до Австрии, Чехии и Словакии. И это строительство как раз не останавливалось ни на минуту и идет полным ходом.
Previous post Next post
Up