Политическая паталогоанатомия

Jan 14, 2020 02:04

В случае с постановкой украинского Боинга цех не просто спустя рукава топорно все делал, а явно издевается, смеется в лицо плебсу верующему в реальность катастрофы. Ведь ему ссы в глаза - все роса ( Read more... )

Leave a comment

Comments 36

vic_vic_1 January 14 2020, 20:02:27 UTC
У знакомых знакомых знакомых реально погиб пилот. Тоесть есть реальные люди , которых можно проверить. Тогда получается , что литак все равно пропал, а людишек грохнули , отправили на органы или в рудники.

Reply

kondratio January 14 2020, 20:10:58 UTC
тут нужно быть внимательным
летом 2014 года я говорил со своим родственником из Мариуполя. и он мне говорит - знаешь, биндеровцы в Славянске мальчика в трусиках распяли.
Я сразу понял что это но прикинулся шлангом и спрашиваю - так может это брехня?
Да ты шо какая брехня мне об этом сказала родственница знакомая знакомой которой это видела своими глазами.

но если пилоты и вправду были - то мне страшно даже подумать что с ними сделали

Reply

david_koval9 January 14 2020, 20:50:31 UTC
Ну от одной сотрудницы МАУ слышал, что 1 пилота она знала. Тут то смысл ей врать, это чисто человеческие отношения, а не пропаганда.

Просто до сих пор существует торговля людьми, а сколько беженцев в контейнерах не довозят до Европы мы никогда не узнаем. Поэтому почему же под шумок такого не провернуть ритуал или использовать людей в своих жестоких целях, будь то ритуальное убийство, органы или какие-либо эксперименты.

Ведь даже бомжа с улицы может потом кто-то искать(другой бомж к примеру или работник соц.защиты, если говорим о США), а тут все уже назначены мертвыми, а самолет может пригодится в будущем.

Reply


Leave a comment

Up