Как уже писал ранее, в свободное время изучаю новый редактор.
И в связи с этим наткнулся на папку, незаслуженено забытую, когда то пару картинок оттуда обработал, и отложил до лучших времен, когда время больше будет.
Больше его не стало но картинки мне глянулись, решил обработать.
Вот, посмотрите, с небольшими комментариями.
2016 © Alexander Kondakov
Это картинки из нашего путешествия в 2016 году по Большой Океанской дороге.
Т.к. были каникулы, народу на каждом красивом месте было немало, большой задачи я перед собой не ставил. Штатив так и остался в машине не тронутый. После, пару раз жалел об этом, просматривая файлы и видя "шевеленку" на сюжете, который по какой то причине не был продублирован. Но, я не очень расстроен. Первое впечатление всегда яркое, и снимаешь все подряд, сюда надо вернуться и не раз, в нужное время и с нужным состоянием души.
Но, не с полной машиной домочарцев, которые хоть и понимают твой бзик на желании сделать кадр, но относятся как то терпимо, что ли, смерившись с этим.
Думаю, многие понимают о чем я.
2016 © Alexander Kondakov
2016 © Alexander Kondakov
2016 © Alexander Kondakov
Ниже, пара кадров из маленького городка, не вспомню как зовут, (но в тэге файла прописано) и есть там в этом городке небольшой заливчик океанский, на нем причал, и ходят по нему маленкие круизные кораблики, человек 30-50 загрузили, и на 3-4 часа в путешествие, показывать местные красоты, пивка попить, позагарать на палубе.
Мы остановились тут просто прогуляться в местном парке, и самим ноги размять, и Робину дать возможность на мир посмотреть, себя показать, ногу поднять в нужном месте.
Ни и мне, пару картинок сделать.
2016 © Alexander Kondakov
2016 © Alexander Kondakov
Ну и последний кадр из сегодняшней серии, штабеля леса рядом с городком Portland (Vic)
Прошел небольшой дождик, все было ярко и сочно.
Не удержался и сделал несколько кадров.
2016 © Alexander Kondakov
Предыдущие публикации с этой поездки можно при желании посмотреть
ТУТ.