Победили в Олимпиаде, заодно победили и всех трансформеров.

Aug 16, 2012 19:20

Оригинал взят у totsamiyshigaev в Победили в Олимпиаде, заодно победили и всех трансформеров.

Педерастическая либеральная пятая журналюшная колонка пухнет фотками бешаных пёзд, крайне невинно осуждаемых на плаху за банальный беспредел. И пока у них тает надежда на повторение банкета, а у меня-кровопийцы растёт уверенность в таки скором обустройстве закона под выездные сессии и немедленные расстрелы, дети рубятся в науке.

Обычные дети, из обычной системы образования Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики «НИУ ИТМО», нагибают весь мир в робототехнике. Они банально победили на международной Олимпиаде - по золоццу, серебру и бронзе. И Олимпиада-то называется не уныло - «III Международные олимпийские соревнования гуманоидных роботов». Охуенно ящитаю.



Что конкретно произошло? В то время, как всякие тщедушные ублюдочки не способны ни на что, кроме дешёво-злорадных подъебонов «забыли-где-живёте» и «ха-ха-какое-у-нас-в-стране-образование», эти славные парни с фотокарточки, научно водимые этими научными дядьками, думали головами делали руками. По итогу, наделали всяких работающих моделей реальных роботских штук, имеющих стать в перспективе экзоскелетами для инвалидов, солдат и спасателей, а так же мелочами типа автономных комплексов пожаротушения и спасения на водах. Это навскидку.

Горите в аду, клованы. СССР рулит. Это всё та же система образования и те же базисные наработки.

Кстати перепост рук не отвалит. Это из тех новостей, которые пригодны к распространению всюду. Кнопки нету, забыл как делать. Ручками.
Previous post Next post
Up