Мизулину попросили провести воспитательную работу с "оральным мэром"

Sep 12, 2013 15:23

Данная инициатива волгоградцев может вызвать большой федеральный скандал. После громких заявлений Мизулиной о запрете орального секса, общественность узнала, что известная единоросска и руководитель приемной Лидера ЕР в регионе хвастается своими успехами в оральном сексе. А подписи с просьбой провести работу с Гусевой собирают члены прокремлевского молодежного Движения. Такой абсурд не может не привлечь внимания СМИ.
Надо отметить, что волгоградские СМИ неоднократно писали о том, что во вновь избранной городской думе именно Гусева является основным претендентом на должность главы города, в связи с чем в интернете даже появилось выражение «оральный мэр»



После появления в интернете аудиозаписи, на которой руководитель общественной приемной Дмитрия Анатольевича Медведева по Волгоградской области Ирина Михайловна Гусева хвастается своими способностями в оральном сексе, активисты Движения «Наши 2.0» во главе с Андреем Девяткиным решили собрать подписи и обратиться с открытым письмом к депутатам ГосДумы Мизулиной Елене Борисовне и Неверову Сергею Ивановичу, с просьбой провести нравственно-воспитательную работу в области воспитания семейных ценностей с депутатом областной думы Волгоградской области Гусевой Ирины Михайловны.
Сбор подписей в поддержку обращения к депутатам Государственной Думы Елене Мизулиной и Сергею Неверову начался 11.09.2013 г. в Центральном районе Волгограда.

Эдгар Петросян, член Партии «Единая Россия»:
«Я считаю, что на записи Ирина Михайловна Гусева ведет себя аморально, и это дискредитирует Партию «Единая Россия» в глазах населения. Данное поведение может быть свойственно распутным женщинам, но никак не порядочным матерям. Она себя позиционирует образцом морали и, в тоже самое время, является двуличным человеком, что может только расстроить меня, как ее однопартийца. А инициативу волгоградских «нашистов» я полностью поддерживаю и считаю, что в них нравственный стержень нашего общества будет укрепляться параллельно с воспитанием таких депутатов, как Гусева».

Гусева, Мизулина, Неверов, Петросян, Волгоград, ЕР, оральный секс, Девяткин, оральный мэр

Previous post Next post
Up