Заработок на smartcontract, криптовалюта TRON: 100% возврат взноса с первого приглашенного

Sep 25, 2020 00:30




Всем привет! Наконец нашел заработок который дает 100% доход с приглашенного вами человека в свою структуру. И что самое интересное что без админов, без риска, без больших вложений. Плюс заработанные монеты tron, сразу "падают" на личный крипто-кошелек.


В этом видео (ролик не мой, но взят с разрешения автора) показано какой наплыв оплат первых взносов по 300 tron (trx). Это $7.5 долларов по нынешнему курсу. Также там есть транзакции и по 600 и 900 монет. Это оплата следующих уровней. Последующие вложения нужны для увеличения вашего дохода, как активного так и пассивного. Не поленитесь, посмотрите видеоролик.



А это мой личный кабинет.  Как видите, у меня уже приобретены три уровня. При этом я вложил только триста тронов. Лично приглашенных у меня пока только двое, с них мне капнуло 800 монет. А значит системой пассивного дохода (переливом), мне накинуло 1000.


В общем, если интересно, пишите в комментариях (или в личку) *Хочу зарабатывать Tron* , предоставлю всю информацию. Если думаете что ролик смонтирован, могу дать ссылку на телеграм-чат, и сами все увидите в реальном времени.



P/S Пока дописывал пост, кто то купил 5й уровень...

tron, smartcontract, заработок криптовалюты, trx

Previous post Next post
Up